Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро на Ленинском проспекте 22/1

Инвитро на Ленинском проспекте 22/1

Инвитро на Ленинском проспекте 22/1: ★ 3 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

УЗИ для беременных

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте 22/1"

Ирина Витальевна очень хороший, добрый и внимательный врач. Она подробно мне всё рассказала по заболеванию.
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Татьяна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 22 сентября 2020
Очень внимательный доктор, к которому хочется вернуться. Она провела мне плановую годовую диагностику. Я довольна!
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Светлана, добрый день! Мы рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас приятные впечатления. Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 28 августа 2020
Профессиональный и знающий свое дело врач. Она осмотрела меня, взяла пару анализов, дословно объяснила, что можно, что нельзя и прописала то, что было нужно. Обслуживание было на высшем уровне!
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Мария, благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Инвитро на Ленинском проспекте 22/1, 20 марта 2020
Показать ещё 3 отзыва