Инвитро на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Инвитро на Ленинском проспекте

Инвитро на Ленинском проспекте

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б, Ленинский

Инвитро на Ленинском проспекте: ★ 2 врача ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.

На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Врачи клиники "Инвитро на Ленинском проспекте"(2)

Акушер Гинеколог
г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8 (473) 202-87-26
Станции метро:

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист
г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 124Б
8 (473) 202-87-26
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте"

Доктор хороший. Она ответила на мои интересующие вопросы, взяла анализы и назначила лечение. Врач говорила все по делу и ничего лишнего.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 19 февраля 2021
Доктор была компетентна в моём вопросе. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я очень довольна доктором!
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Благодарим за оставленный отзыв! Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 20 февраля 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. Она мне все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 30 ноября 2020