Инвитро на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Инвитро на Ленинском проспекте

Инвитро на Ленинском проспекте

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 124Б, Ленинский

Инвитро на Ленинском проспекте: ★ 3 врача ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.

На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Врачи клиники "Инвитро на Ленинском проспекте"(3)

Акушер Гинеколог

УЗИ-специалист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

УЗИ-специалист
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте"

Постоянно хожу к этому гинекологу. В этот раз доктор ознакомилась с готовыми результатами анализов, которые я сдавала, осмотрела меня и дала рекомендации. Отмечу доброжелательность и профессионализм врача. Ирина Витальевна знает свое дело. На мои вопросы она отвечает доступно. Могу порекомендовать этого специалиста другим, потому что со своей задачей доктор справляется; если есть проблемы, она представляет решение, и всё проходит.
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Уважаемая Мария, благодарим Вас за предоставленный отзыв и оказанное доверие нашему специалисту. Действительно, Ирина Витальевна - профессионал своего дела, очень внимательный и грамотный доктор. Мы рады, что доктор всегда помогает Вам в решении проблем со здоровьем, мы обязательно передадим врачу Ваш положительный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, ИНВИТРО
Инвитро на Ленинском проспекте, 29 сентября 2022
Ниже среднего
Не понравился прием, мне нужно было поставить срок беременности, а по факту еще ничего не видно, аппарат не показывает. Специалист опоздал на прием, долго ждала чтобы он заполнил документы. По телефону обещали, что все покажет транс вагинально. Вежливый персонал.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Ответ клиники
Уважаемая Татьяна, благодарим за предоставленную обратную связь. Нам важно получать подобную информацию, чтобы повышать качество обслуживания наших пациентов. Приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала. В дальнейшем постараемся сделать всё так, чтобы Вы остались всем довольны! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро на Ленинском проспекте, 07 июля 2022
Мне очень понравился приём. Ирина Витальевна показалась мне очень опытным и очень вдумчивым врачом. Она очень дружелюбно ко мне отнеслась. Я порезала палец, пока дошла до клиники, и мне быстро была принесена салфетка без лишних вопросов. Когда проводился осмотр, то доктор мне всё объясняла, показывала и по пунктам ответила на вопросы. В конце приёма уже была констатация фактов и было указано, что нужно делать дальше. Однозначно обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Васильева Ирина Витальевна
Ответ клиники
Уважаемая Мария, благодарим Вас за такой подробный и развёрнутый отзыв о работе нашего специалиста. Спасибо, что поделились с нами и читателями портала СберЗдоровье своей своими впечатлениями. Мы очень ценим доверие и добрые слова наших клиентов и каждый раз искренне радуемся, когда наши врачи помогают пациентам в решении тех или иных проблем со здоровьем. Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Инвитро
Инвитро на Ленинском проспекте, 08 июля 2022