Воронеж
Главная / Клиники / Инвитро на Ленинском проспекте

Инвитро на Ленинском проспекте

Инвитро на Ленинском проспекте: ★ 3 врача ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий «ИНВИТРО» представлена на рынке услуг в области лабораторной диагностики c 1998 года и на данный момент является самой распространенной частной клинико-диагностической лабораторией на территории Российской Федерации. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория «Инвитро» города Воронежа оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов в независимой лаборатории «Инвитро» ведется на коммерческой основе.

На базе медицинской лаборатории «Инвитро» осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Ленинском проспекте"

Хороший, внимательный, аккуратный и профессиональный доктор. Она мне правильно все объяснила, дала советы и выписала рекомендации. Я давно работаю с этим врачом.
Ответ клиники
Елена, благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 19 октября 2020
Очень компетентный и вежливый доктор. Она назначает мне лечение. Я уже не первый год хожу к этому врачу и всегда остаюсь довольна!
Ответ клиники
Анна, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 19 октября 2020
Доктор компетентный, добрый и внимательный. Она выслушала мою проблему, объяснила вопросы и прописала лечение.
Ответ клиники
Уважаемый пациент, спасибо за Вам за оставленный отзыв. Мы надеемся, что посещение нашего специалиста оставило у Вас приятные впечатления. Желаем Вам здоровья!
Инвитро на Ленинском проспекте, 07 октября 2020