Инвитро на Космонавтов
Главная / Клиники / Инвитро на Космонавтов
Инвитро на Космонавтов
г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10, Советский

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Функциональная диагностика

Акушеры клиники "Инвитро на Космонавтов"(2)

Акушер
г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10
8 (473) 202-90-64
Станции метро:

Акушер
г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10
8 (473) 202-90-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Космонавтов"

Все было хорошо, приняли меня вовремя. Приему уделили достаточно времени. Я выбирала клинику, где в выходной день делают ПЦР-тест. Добираться было удобно. Отношение персонала мне понравилось.
, ,
Вежливый врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ, все разжевала, записала все в карту и предупреждала, что делала.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Инвитро на Космонавтов, 14 мая 2020