Инвитро на Космонавтов
Главная / Клиники / Инвитро на Космонавтов

Инвитро на Космонавтов

г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10, Советский

Инвитро на Космонавтов: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Инвитро на Космонавтов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Космонавтов"

Прием прошел отлично. Нас приняли с улыбкой и без очереди. Мы забыли там шапочку. Нам сразу позвонили. Результаты выдали сразу. Клинику выбрали по графику работы в выходной день. Если потребуется, услугами клиники воспользуюсь. Мы остались довольны качеством обслуживания.
, ,
Ответ клиники
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас исключительно приятные впечатления. Спасибо, что поделились своим мнением, для нас оно очень ценно! Ждём Вас снова и желаем крепкого здоровья! С уважением, Инвитро
Инвитро на Космонавтов, 15 июля 2022
Все было хорошо, приняли меня вовремя. Приему уделили достаточно времени. Я выбирала клинику, где в выходной день делают ПЦР-тест. Добираться было удобно. Отношение персонала мне понравилось.
, ,
Вежливый врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ, все разжевала, записала все в карту и предупреждала, что делала.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Инвитро на Космонавтов, 14 мая 2020