Инвитро на Космонавтов
Главная / Клиники / Инвитро на Космонавтов

Инвитро на Космонавтов

г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 10, Советский

Инвитро на Космонавтов: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО.

Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "Инвитро на Космонавтов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Космонавтов"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Космонавтов"

Вежливый врач. Она взяла у меня анализы, провела УЗИ, все разжевала, записала все в карту и предупреждала, что делала.
, , лечащий врач: Новичкова Наталья Владимировна
Ответ клиники
Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что Вы выбрали специалиста нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Инвитро на Космонавтов, 14 мая 2020