Инвитро на Карла Маркса
нет отзывов
Главная / Клиники / Инвитро на Карла Маркса

Инвитро на Карла Маркса

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 38, Центральный

Инвитро на Карла Маркса: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает услуги в области: ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики, эндоскопии. Проезд общественным транспортом до остановки универсам Молодежный.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "Инвитро на Карла Маркса"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Инвитро на Карла Маркса"

О данной клинике пока нет отзывов.