Холидент
Главная / Клиники / Холидент

Холидент

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б, Коминтерновский

Холидент: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

Стоматология

Врачи клиники "Холидент"(3)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Холидент"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Холидент"

Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
, , лечащий врач: Ушанев Дмитрий Викторович
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Белокопытова Татьяна Николаевна