Воронеж

Холидент

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 72Б
Коминтерновский
Записаться

Холидент: ★ 3 врача ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматология HoliDent предлагает широкий выбор стоматологических услуг, включающий: лечение зубов, протезирование, имплантацию, костную пластику, отбеливание и реставрацию зубов, терапию десен.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Стоматология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Холидент"

Спокойный и вежливый специалист. Он провел мне операцию, после которой все прошло. Я доволен доктором!
, , лечащий врач: Ушанев Дмитрий Викторович
Профессиональный врач. Она вовремя приняла меня, сразу определила все недостатки, сказала, что надо делать. Заметила, что один зуб плохо залечен другим доктором и аккуратно поработала. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Белокопытова Татьяна Николаевна