Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний
нет отзывов
Главная / Клиники / Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний

Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний

г. Воронеж, ул. Шишкова, 70А, Коминтерновский
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний: ★ 1 врач ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний"(1)

Акушер Гинеколог Онкогинеколог

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Фонд реабилитации и профилактики онкологических заболеваний"

О данной клинике пока нет отзывов.