FemClinic

Акушер
г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б
8 (473) 200-63-48
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "FemClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "FemClinic"

Замечательный прием. Врач хороший, доброжелательный и спокойный. У неё грамотная речь.Она приятная и интересная женщина. На первом приеме она провела осмотр, взяла у меня анализы, назначила УЗИ и дала советы. Я приду к доктору на повторный прием.
, , лечащий врач: Яковлева Марина Станиславовна
Хороший, профессиональный, доброжелательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела и взяла анализы. Я буду продолжать с ней взаимодействовать. Я узнала о враче через сайт. Приём длился 30 минут.
, , лечащий врач: Яковлева Марина Станиславовна
Доктор приятный, вежливый и спокойный. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, пообщалась, ответила на вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я приду к ней на прием повторно за лечением.
, , лечащий врач: Яковлева Марина Станиславовна

Лицензии и сертификаты клиники "FemClinic"