FemClinic (ФемКлиник)
Главная / Клиники / FemClinic (ФемКлиник)

FemClinic (ФемКлиник)

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б, Центральный

FemClinic (ФемКлиник): ★ 7 врачей ★ 361 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др. Прием осуществляется по предварительной записи.

Гинекология

УЗИ для беременных
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "FemClinic (ФемКлиник)"(7)

УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Маммолог
8 (473) 200-63-48
Последний отзыв был опубликован вчера

Акушер Гинеколог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "FemClinic (ФемКлиник)"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "FemClinic (ФемКлиник)"

Врач грамотный специалист. Мне понравился. На приеме Людмила Алексеевна посмотрела, все расспросила, занесла в анамнез, назначила анализ. Сказала что дальше делать, проверила все по здоровью. Уделила достаточно времени, где-то полчаса, может больше. По итогу доктор меня убедила что со здоровьем все порядке, никаких важных процедур больше делать не надо. Обследоваться раз в 3 года.
, , лечащий врач: Ильченко Людмила Алексеевна
Яковлева Марина очень вежливый, внимательный и квалифицированный специалист. Всё подробно мне объясняла, отвечала на вопросы, с заботой и пониманием отнеслась к моей проблеме. По ходу приёма назначила анализы, дала рекомендации. Также посоветовала обратиться к ещё одному врачу. Я уже обращалась ранее к этому доктору и буду записываться снова.
, , лечащий врач: Яковлева Марина Станиславовна
Все прошло отлично, меня устроило. Доктор все мне объяснила, рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила соответствующее лечение. Карина Игоревна внимательная, добрая, отзывчивая. Я осталась довольна приемом. Обращусь еще повторно именно к этому доктору, поскольку меня устраивает ее прием и отношение к пациентам
, , лечащий врач: Прохорова Карина Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "FemClinic (ФемКлиник)"