SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Главная / Клиники / SClassClinic (Эс Класс Клиник)
SClassClinic (Эс Класс Клиник)
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А, Центральный

Оплата картой

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, акушерство, хирургия, пластическая хирургия, неврология, эндокринология, эндоскопия. Прием осуществляется по предварительной записи.

Пластическая хирургия
Проктология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Гастроскопия
УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

УЗИ-специалисты клиники "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"(1)

УЗИ-специалист
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 202-56-07
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"

Алексей Григорьевич быстро провел осмотр, всё рассказал мне и доступно всё объяснил. Отрицательных качеств я у него не заметил. Видно, что человек грамотный и опытный. По итогу приёма мне была назначена операция.
, , лечащий врач: Каханов Алексей Григорьевич
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо Вам за доверие. Всегда готовы помочь. Желаем Вам здоровья и всех благ! С уважением, медицинский центр «Эс Класс Клиник».
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 21 марта 2023
Тут полно отзывов о том, что в клинике много хороших врачей. Это так. Я постоянная пациентка, давно сюда обращаюсь, всё нравится. Благодарю за профессионализм и тактичность.
, ,
Ответ клиники
Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Очень рады, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. С уважением, медицинский центр «Эс Класс Клиник».
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 28 февраля 2023
Была у этого доктора впервые. Приём длился почти полчаса, врач не спешила, нормально проводила осмотр, опрашивала, назначила необходимые анализы. В целом я довольна приёмом. Понравилось отношение Ольги Викторовны.
, , лечащий врач: Кочергина Ольга Викторовна
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники! Обязательно передадим Вашу благодарность Кочергиной Ольге Викторовне. С уважением, медицинский центр «Эс Класс Клиник».
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 28 февраля 2023