SClassClinic

УЗИ-специалист
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Нормально все. На приеме Алексей Григорьевич провел осмотр, назначил лечение, все по существу объяснил, что, почему, из-за чего, что делать, как жить. Все разжевал. Главное ,что бы все получилось. Уделил достаточно времени. Претензий ни каких.
, , лечащий врач: Каханов Алексей Григорьевич
Компетентный врач. Профессионал своего дела. Очень аккуратная, вежливая, постоянно общается, внимательна к своим пациентам. Людмила Борисовна выявил причину моих беспокойств и назначил мне операцию. Я получила решение своего вопроса.
, , лечащий врач: Олитто Людмила Борисовна
Был первичный прием. Врач очень понравился. Доброжелательный, приветливый. Выслушал мои проблемы, провел осмотр, назначил что надо. Я сдал необходимые анализы. Дальше будет точный диагноз. Записался к доктору на повторный прием. Единственный минус, что очень дорого.
, , лечащий врач: Кудрявцев Сергей Егорович

Лицензии и сертификаты клиники "SClassClinic"