SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Главная / Клиники / SClassClinic (Эс Класс Клиник)
SClassClinic (Эс Класс Клиник)
г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А, Центральный

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Колопроктологи клиники "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"(6)

Всего записался 41 человек

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"

Прием прошел хорошо, на приеме врач осмотрели, сделали укол, выписал лечение и рекомендации. Специалиста выбрал по отзывам. Рекомендую друзьям и знакомым. Остался доволен качеством приема.
, , лечащий врач: Ступин Вячеслав Владимирович
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 12 апреля 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Плюс посмотрела отзывы. Врач высшей категории. Хирург. Прием длился минут двадцать. Всё отлично прошло. Прекрасный специалист. Замечательный человек. Доктор провел процедуру. Я осталась очень довольна. Всем его рекомендую.
, , лечащий врач: Оганесян Гегам Гагикович
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 04 апреля 2022
На приём длился около часа, на нём врач общался с нами просто замечательно, провёл осмотр и обследование, назначил сдачу анализов. По итогу консультации вопросов у нас не осталось. К этому специалисту мы обратимся повторно на операцию.
, , лечащий врач: Зятев Алексей Игоревич
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
SClassClinic (Эс Класс Клиник), 14 марта 2022