SClassClinic

Анестезиолог
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Мария Александровна человечный и профессиональный врач. Она доходчиво мне всё рассказала и ответила на вопросы. Я довольна приёмом и отношением доктора. После получения результатов анализов я обращусь к ней повторно!
, , лечащий врач: Горьковая Мария Александровна
Доктор толковый, грамотный и любезный. Он меня выслушал, провел осмотр и выдал рекомендации.
, , лечащий врач: Звольский Роман Владимирович
Доктор хороший, внимательный и коммуникабельный. Он со мной поговорил и сделал назначения согласно жалобам.
, , лечащий врач: Зятев Алексей Игоревич

Лицензии и сертификаты клиники "SClassClinic"