SClassClinic

Акушер
г. Воронеж, пр-т Революции, д. 29А
8 (473) 200-61-54
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic"

Прием состоялся во время. Врач внимательно меня выслушал, провел первичный осмотр, ответил на вопросы и дал свои рекомендации. Мы договорились о лечение. Доктор чуткий. У него внимательное отношение ко мне. Перед приемом я посмотрела отзывы.
, , лечащий врач: Кутищев Алексей Юрьевич
Осталась довольна приёмом у Анастасии Ивановны. Доктор меня внимательно выслушал, аккуратно задал вопросы. Объяснил всё достаточно понятно и доступно. Поставил диагноз и рассказал, что необходимо предпринять в моем случае.
, , лечащий врач: Рягузова Анастасия Ивановна
Замечательный доктор с золотыми руками. Она так все аккуратно сделала, что я не почувствовала боли. Врач также мне все понятно объяснила и показала. У нее стоял манекен она мне показывая на нем все объяснила. Специалист рассказала о возможном способе лечения моей ситуации. Пока в моем случае можно обойтись без операции. Я приду к специалисту через две недели. Я теперь узнала диагноз, а то я просто не знала, что мне делать. Врач от бога.
, , лечащий врач: Малюкова Дарья Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "SClassClinic"