SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Главная / Клиники / SClassClinic (Эс Класс Клиник)

SClassClinic (Эс Класс Клиник)

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А, Центральный

SClassClinic: ★ 30 врачей ★ 309 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр SClassClinic. В центре можно получить медицинскую помощь самых разных направлений: проктология, урология, гинекология, хирургия, пластическая хирургия, неврология, гастроэнтерология, ЛОР, косметология. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ для беременных
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"(30)

Косметолог

Косметолог

Колопроктолог Проктолог

Абдоминальный хирург Колопроктолог Проктолог Хирург
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "SClassClinic (Эс Класс Клиник)"

Очень квалифицированный и доброжелательный доктор. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопилась. Что могла, то мне объяснила. Сказала, что нужны дополнительные обследования. Качеством приема я осталась довольна. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
, , лечащий врач: Рягузова Анастасия Ивановна
Меня записали к этому специалисту. Это была первая консультация. Внимательный врач, никуда не торопился. Доктор проконсультировал меня, дал рекомендации, всё понятно объяснил и выписал препараты, которые могут мне помочь. Сказал, что если состояние ухудшиться, нужно повторно обратиться.
, , лечащий врач: Попов Вячеслав Владимирович
Я выбирала клинику по расположению и времени записи. Сотрудники ресепшен были вежливы. УЗИ диагностику проводила добрая и хорошая женщина. Я получила снимок УЗИ и справку. Рекомендую.
, , диагностика: УЗИ мочевого пузыря