Элпис
Элпис
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

Психиатры клиники "Элпис"(3)

8 (473) 202-91-47
Последний отзыв был опубликован вчера

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элпис"

К доктору я не попала на прием, но до этого я у нее уже была. В этот раз у меня не получилось. Вера Николаевна отличный доктор. Мне очень нравится. Быстро вникает проблему и делает то, что нужно. Мне нужно было выписать препараты. Я у нее давно наблюдаюсь. Все отлично. Все быстро и оперативно. Доктора рекомендую. У нее хорошие отзывы и клиника рядом с домом.
, , лечащий врач: Киньшина Вера Николаевна
Максим Валерьевич хороший специалист, доброжелательный, все разложил по полочкам, помог в решении проблемы. На приеме объяснил суть проблемы, то что я именно хотел. Рекомендую друзьям и знакомым.
, , лечащий врач: Спахов Максим Валерьевич
Вера Николаевна — прекрасный человек, специалист высшего уровня. Таких врачей нужно хранить и беречь, чтобы он и помогали людям. На приеме провела со мной беседу, которая очень мне помогла, выписала медикаментозное лечение. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
, , лечащий врач: Киньшина Вера Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элпис"