Элпис

Элпис

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Элпис: ★ 4 врача ★ 29 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.

Врачи клиники "Элпис"(4)

Психотерапевт

Нарколог Психиатр

Нарколог Психиатр

Нарколог Психиатр Психотерапевт
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Элпис"

Врач выслушала историю заболевания и выписала мне рецепт на препараты. При необходимости всем её порекомендую!
, , лечащий врач: Киньшина Вера Николаевна
Прием длился сорок минут. У меня положительный отзыв. Замечательный, грамотный доктор. Она выслушивает и назначает всё по делу. На приеме, в основном, говорила я. Было понятно, что профессионал. Врач выслушала меня и выписала один препарат. Я очень довольна приемом. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
, , лечащий врач: Киньшина Вера Николаевна
Все как-то быстро, легко и хорошо. Три тысячи отдал и ушел. Я высказался, врач добавила, вроде все правильно. Она мне выдала рекомендации. Доктор хорошо ко мне относилась. А как еще относиться за три тысячи? Не дороговато ли, за десять минут три тысячи? Пока еще не знаю, обращусь ли повторно и порекомендую ли данного специалиста, я только начал лечиться.
, , лечащий врач: Киньшина Вера Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Элпис"