Экспертная Лор Клиника
Главная / Клиники / Экспертная Лор Клиника
Экспертная Лор Клиника
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 38/1, Коминтерновский

Экспертная Лор Клиника — многопрофильная клиника, которая проводит консультации и лечение пациентов у следующих специалистов: аллерголога-иммунолога, гастроэнтеролога, кардиолога, онколога, невролога, оториноларинголога (лор-врач), офтальмолога (окулист), педиатра, психолога, терапевта, травматолога-ортопеда, УЗИ-исследования, функциональную диагностику (ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, холтер, СМАД, ФВД), широкий спектр медицинских анализов, физиотерапевтическое лечение (электрофорез, УФО, микрополяризацию, ультразвук, «Визотроник», прочее), больничные листы, вызов врача на дом.

ЛОР (отоларингология)
Физиотерапия
Анализы

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Цены на медицинские услуги

Психологи клиники "Экспертная Лор Клиника"(1)

Психолог
г. Воронеж, Хользунова, д. 38/1
8 (473) 202-91-05
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Экспертная Лор Клиника"

Прием понравился. По итогу приема врач провел консультацию и лечение. Доктор хорошо ладит с детьми, все в шуточной форме, добрый, спокойный. Достаточно было уделено времени на приеме. Обращусь повторно к данному специалисту.
, , лечащий врач: Ковешников Виктор Викторович
Ответ клиники
Благодарим за высокую оценку профессионализма доктора. Будьте здоровы!
Экспертная Лор Клиника, 13 апреля 2022
У Андрея Александровича я уже лечилась и тогда он мне очень помог. На этом приёме я получила от врача консультацию после инсульта и информацию о приёме лекарств. Меня всегда всё устраивает.
, , лечащий врач: Воробьев Андрей Александрович
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Экспертная Лор Клиника, 14 февраля 2022
Врач достаточно образованный, нашёл сразу контакт с ребёнком. После приёма доктор выдала мне рекомендации как родителю и назначила препараты. Консультации мы остались довольны. К этому специалисту обратимся повторно, для закрепления результата.
, , лечащий врач: Сотева Надежда Викторовна
Ответ клиники
Рады были вам помочь. Будьте здоровы!
Экспертная Лор Клиника, 05 февраля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Экспертная Лор Клиника"

№ ЛО-36-01-003-640
От 12 февраля 2019