Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи функциональной диагностики клиники "Дубрава"(1)

Врач функциональной диагностики
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Прием прошел очень хорошо. Врач мне понравилась. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный доктор. Всё рассказывает и конкретно говорит. Обследования у меня все были. Специалист всё посмотрел, послушал сердце и измерил давление. Она назначила медикаменты, дала рекомендации и объяснила как вести здоровый образ жизни.
, , лечащий врач: Кузнецова Татьяна Николаевна
В клинике мы делали УЗИ щитовидной железы. Прием был отличный, хорошие врачи. Клинику выбрала по отзывам в интернете. Приняли нас во время. Специалист отличный, внимательно провела процедуру. Клиника нормальная.
, , диагностика: УЗИ щитовидной железы
Доктор все посмотрел и все по делу рассказал. Нам понравилось его отношение. Мы выбирали врача по отзывам. У него было свободное окошко.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"