Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Педиатры клиники "Дубрава"(4)

Всего записался 71 человек

Педиатр
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Это был первый прием. Она меня выслушала и рассказала какие сдать анализы. Когда сдам анализы пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Масляная Надежда Митрофановна
Прием прошел замечательно. Доктор вежливый, грамотный, объясняет все доходчиво и понятно. Врач нашел контакт с ребенком. По итогу приема специалист нас проконсультировал, назначил анализы. Осталась довольна качеством приема. Единственное прием состоялся не вовремя. Обратимся повторно к данному врачу.
, , лечащий врач: Климова Лариса Николаевна
Прием длился примерно полчаса. Доктор общался очень хорошо, вежливо, все рассказал, объяснил. Мне понравилось. Он назначил лечение, не надо десять раз в месяц к нему ходить. Назначил лечение на несколько месяцев вперед, меня это вполне устраивает. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"