Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава
Дубрава
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Лоры (отоларингологи) клиники "Дубрава"(1)

Лор (отоларинголог)
г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

На приёме Петр Сергеевич меня выслушал, порекомендовал ещё одного врача и назначил лечение (лекарства, уколы). Врач внимательный, вежливый, обходительный, умный, всё понятно и доступно объясняет. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич
Надежда Митрофановна померила давление, посмотрела результаты анализов, назначила дополнительное обследование. Она профессионал, внимательная, хорошо общалась со мной. Я буду обращаться к ней повторно, так как она мне показалась более опытной.
, , лечащий врач: Масляная Надежда Митрофановна
Прием прошёл отлично. Доктор все объяснил, рассказал, назначил медикаменты, после которых у меня уже есть улучшения. Я могла бы рекомендовать Петра Сергеевича. Я записалась к нему на повторный прием. Мне понравился врач и я осталась довольна качеством приема.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"