Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Врач мне понравился. Узнала из Интернета, смотрела на сайте СберЗдоровьез отзывы и на сторонних сервисах. Да, негативные есть, но они немного другого порядка, т.е. надо всегда понимать какого порядка идут негативы. Если претензии к качеству лечения, к диагнозу - это один разговор, а если что-то не так сказал, вам не понравилось или вы посидели, подождали его полчаса или даже два часа, но при этом вам всё хорошо сделали, да пусть он хоть матом ругается и его надо ждать три часа, но тебе сделают всё как надо, пойдёшь здоровый. Я у этого специалиста второй раз. Очень понравилась внимательность именно как к человеку. Я не знаю, память ли у него такая или он заранее изучает карты пациентов, которые к нему приходят повторно, но мне что понравилось, меня встретили по имени. Буквально несколько вопросов задал (он их уже задавал на прошлом приёме), я несколько слов сказала, остальное он уже вспомнил сам и безошибочно всё перечислил. Проверил состояние моего здоровья, что изменилось/не изменилось. Человек помнит, какие у меня есть нюансы, трудности по здоровью и соответственно назначает мне препараты и лечение, исходя из моего полного состояния здоровья, а не только по моему заболеванию. Петр Сергеевич вежливый, внимательный, позитивный. Очень важно, когда приходишь к специалисту, чтобы он не был какой-нибудь замученный, злой. Тогда всё настраивается на позитивный лад, и ты уже начинаешь сам в кабинете улыбаться, выходишь оттуда с прекрасным настроением. Понимаешь, что какие-то проблемы есть, но они решаемы и нечего падать духом. Сам по себе доктор очарователен, внимателен, производит очень хорошее впечатление, к нему приятно приходить, в кабинете не страшно в отличии от других врачей. Приходила с разными вопросами. Все вопросы, на которые в других клиниках мне давали всевозможные, различнейшие диагнозы (их у меня штук 5 поставлено, при этом практически не глядя). Он всё внимательно, быстро, профессионально посмотрел (я сама имею отношение к медицине, поэтому могу оценивать внимательно врач работает или нет). Чётко объяснил, что, к чему, почему. Диагноз не могли поставить на протяжении 7 лет, сегодня мне его поставил этот доктор и предложил варианты быстрого, простого решения. И лечение назначено, и рекомендации даны. Я планирую будущей осенью прийти к Петру Сергеевичу на удаление папиллом. Это назначено им; он и объяснил по пунктам, почему в лето это делать не желательно и когда лучше всего делать, чтобы был оптимальный результат без осложнений. Я теперь понимаю всё. Обращусь повторно именно к данному специалисту. Т.к. я уже много по врачам побегала (довольно много трудностей со здоровьем), и как показала практика, лучше всего приходить на обследование к оперирующему врачу, который понимает, что и как выглядит внутри. И соответственно, если специалист уже посмотрел, пойти к другому это как-то глупо, потому что тут врач уже знает, что у меня, как и чего; будет проще провести данные манипуляции качественно. Сама клиника мне понравилась, но дело в том, что я несколько лет назад пыталась попасть к ещё одному специалисту. Это был мой первый приход в Дубраву. И тогда было крайне печально. Вплоть до того, что я просидев 4 часа, ожидая, когда же меня примет врач, была вынуждена оформить возврат денег, так и не дождавшись приёма. При этом я когда пыталась обратиться к сотрудникам, чтобы дали хоть какое-то объяснение, что происходит и почему такая задержка, от меня тогда все просто отбрыкивались. Сейчас клиника чистая, приятная, вежливые девочки, все внимательные; всё в срок, нет огромного скопления людей, что особенно актуально в наше время. Единственное, не знаю, то ли кондиционер пора чистить, то ли что-то с дезинфектором сделать. Я в этом году второй раз прихожу, у меня начинается дикая аллергия. Я в принципе не аллергичный человек, но что там, я не знаю.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич
Врач очень хороший, внимательный и знающий. Юлия Сергеевна меня осмотрела, все подробно рассказала и ответила на вопросы. Самое главное, что она мне понравилась больше всех, среди других специалистов. Я очень довольна и уже её порекомендовала! Побольше бы таких докторов!
, , лечащий врач: Ткачева Юлия Сергеевна
Врач очень внимательный, грамотный и доброжелательный. Она выявила мою проблему, сказала диагноз, выявила причину и назначила лечение. Я всем порекомендую этого специалиста! Я обязательно обращусь к ней на повторный прием. Я нашла её по отзывам, они мне понравились. Я не пожелала, что попала к этому доктору!
, , лечащий врач: Акименко Наталия Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"