Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

г. Воронеж, Московский пр-т, д. 112
8 (473) 202-86-87
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Это был мой первый прием у доктора. Она меня осмотрела и отправила сдать необходимые анализы, затем прийти на повторный прием надо будет. Надежда Митрофановна умеет слушать пациента, говорит все по делу, в себе уверена, как врач. Могу рекомендовать специалиста.
, , лечащий врач: Масляная Надежда Митрофановна
Ниже среднего
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Грамотная, внимательная, культурная, знает свое дело. Никаких негативных эмоций не возникло. Надежда Митрофановна выписала назначение, ответила на все интересующие меня вопросы. Сейчас я уже частично лечусь и буду продолжать дальше у нее наблюдаться.
, , лечащий врач: Масляная Надежда Митрофановна
Я уже не в первый раз была у Марии Викторовны. Доктор внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила дополнительно обследование и лечение. Повторно пойду к ней же через десять дней. Этот врач очень разумно подходит к назначениям, обычно не выписывает ничего лишнего и всегда с вниманием относится к проблеме пациента. Считаю, что Яшникова достаточно профессиональный доктор.
, , лечащий врач: Яшникова Мария Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"