Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Терапия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

8 (473) 202-86-87
В клинике 1950 руб.
Всего записался 61 человек
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Терапевты · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Всё понравилось, всё отлично. Доктор назначил анализы и лечение. Кажется профессионалом своего дела. Был внимателен и всё предельно понятно объяснял. Повторно точно приду к нему. Если кто спросит, буду рекомендовать этого врача.
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич
У врача был на первом приёме. Приняли без задержек. Врач выслушал мои жалобы, осмотрел меня, назначал лечение и назначал повторный приём. Доктор хороший, если его лечение мне поможет в дальнейшем, можно будет сказать, что он профессионал своего дела!
, , лечащий врач: Васильченко Петр Сергеевич
Вежливый, доброжелательный и внимательный доктор. Видно, что специалист со стажем и опытом. Она все понятно объяснила, рекомендовала пройти дополнительное обследование и направила на анализы. По их результатам позже будет назначено лечение. Пока доктор разрешила принимать минимальные лекарства. Я записалась повторно к данному врачу. Данного специалиста пока рекомендую.
, , лечащий врач: Кузнецова Татьяна Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"