Дубрава
Главная / Клиники / Дубрава

Дубрава

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112, Коминтерновский

Дубрава: ★ 33 врача ★ 503 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Педиатрия, Психология, Психотерапия, Психиатрия, Трихология, Урология, Эндокринология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Онкодерматология, Эпилептология, Функциональная диагностика, Диабетология, Дерматовенерология

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Онкодерматолог Трихолог Физиотерапевт
На прошлой неделе записалось 6 человек

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
8 (473) 202-86-87
Последний отзыв был опубликован сегодня

Диабетолог Диетолог Косметолог Эндокринолог
Приняла 14 пациентов за последний месяц

Ревматолог
Доктор медицинских наук
Станции метро:
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Педиатры · Психологи · Психотерапевты · Психиатры · Трихологи · Урологи · Эндокринологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Онкодерматологи · Эпилептологи · Врачи функциональной диагностики · Диабетологи · Дерматовенерологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дубрава"

Доктор замечательно провела прием, все понятно разъяснила. Она уделила мне достаточно времени и ответила на все вопросы. Надежда Васильевна внимательный специалист, обращусь к ней повторно и могу рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Савельева Надежда Васильевна
Прием прошел очень хорошо, мне понравилось. Компетентный врач. Доктор провел первичный осмотр и скорректировал предыдущее лечение. Всё грамотно и доступно мне объяснил. После сдачи Холтера будет повторный прием.
, , лечащий врач: Редька Андрей Викторович
На приеме я была с двухлетним сыном. Мы были у врача минут 30-40. Александр Алексеевич сначала опросил по проблеме, осмотрел пациента и сделал назначения. Он очень располагал к себе, сумел заинтересовать непослушного ребенка. Рекомендую этого специалиста, мне понравилось его отношение и компетенция.
, , лечащий врач: Звягин Александр Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Дубрава"