Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Главная / Клиники / Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А, Железнодорожный

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Стоматологи клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"(7)

Кандидат медицинских наук

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Всё хорошо прошло. Я выделяю человеческие и профессиональные качества врача. Специалист всё доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. При необходимости обязательно обращусь к доктору.
, , лечащий врач: Муляр Владимир Александрович
Была на первичном приеме у этого специалиста. Прием мне понравился. Длился он полтора часа. Николай Александрович внимательный и душевный доктор. Чувствует пациента. Спрашивает больно, не больно? Врач всё доступно объясняет и рассказывает как всё будет проходить. Доктор снял слепки и сразу была изготовлена временная коронка. Мы составили план лечения. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
, , лечащий врач: Власенко Николай Александрович
Доктор очень добросовестно посмотрел мой диск. Сказал, что нужно делать и объяснить, к какому врачу нужно еще сходить. Андрей Анатольевич очень уважительный, внимательный, добродушный. Доктора выбрала по рекомендациям
, , лечащий врач: Алдохин Андрей Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"