Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Главная / Клиники / Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А, Железнодорожный

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Стоматологи клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"(8)

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Доктор понимающий, добрый и ответственный. Она сумела найти подход к ребёнку. Врач провела чистку зубов. Мы очень довольны работой Юлии Сергеевны!
, , лечащий врач: Рассказова (Медведева) Юлия Сергеевна
Врач внимательный. Она нас проконсультировала и провела чистку зубов. Мы записались к доктору на лечение.
, , лечащий врач: Рассказова (Медведева) Юлия Сергеевна
Доктор очень вежливый, галантный и приятный. Он приятно и бережно относиться к пациентам. Врач меня успокоил, пригасил по моей просьбе терапевта, максимально доступно все рассказал и разрешил вопросы.
, , лечащий врач: Муляр Владимир Александрович
Показать ещё 4 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"