Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Главная / Клиники / Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А, Железнодорожный

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg (Доктор Клаус Берг): ★ 8 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Врачи клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"(8)

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Всего записался 21 человек

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Я была вместе с пациентом на приёме. Доктор вылечила зуб. Врач волшебный. Мы выбрали её по отзывам. Она дала рекомендации как ухаживать за зубами. Врач профессионал своего дела.
, , лечащий врач: Рассказова (Медведева) Юлия Сергеевна
Все прошло хорошо, на приеме был проведён профилактический осмотр. Лада Александровна хорошо со мной общалась, все говорила как есть. Для себя я получила от врача необходимые рекомендации.
, , лечащий врач: Блажкова Лада Александровна
Всё хорошо прошло. Я выделяю человеческие и профессиональные качества врача. Специалист всё доступно мне объяснил и дал рекомендации. Я осталась довольна. При необходимости обязательно обращусь к доктору.
, , лечащий врач: Муляр Владимир Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"