Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Главная / Клиники / Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А, Железнодорожный

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg (Доктор Клаус Берг): ★ 7 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Врачи клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"(7)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Все отлично, хорошо прошло. Доктор все досконально и доступно объяснил, сказал как надо себя вести, выписал необходимое лекарство. Хороший хирург, профессионально все сделал, удалил мне зуб. Теперь надо прийти на снятие швов. Знакомым посоветую данного специалиста.
, , лечащий врач: Муляр Владимир Александрович
Врач вылечила мне зуб, провела полный сбор анамнеза и осмотр, так же нашла проблемы, которые тоже будем устранять. В общем все было как полагается. Получила от приема вылеченный зуб и положительные эмоции. Доктор тактичный, доходчиво объясняет на понятном языке. Повторный визит запланирован ближе к концу августа.
, , лечащий врач: Блажкова Лада Александровна
Доктор понимающий, добрый и ответственный. Она сумела найти подход к ребёнку. Врач провела чистку зубов. Мы очень довольны работой Юлии Сергеевны!
, , лечащий врач: Рассказова (Медведева) Юлия Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"