Воронеж

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Железнодорожный
Записаться

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg (Доктор Клаус Берг): ★ 9 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Хороший специалист. У нас был обычный осмотр. Юлия Сергеевна завлекла ребенка, чтоб он не боялся. Мы записались на следующий прием.
, , лечащий врач: Рассказова (Медведева) Юлия Сергеевна
Внимательный, доброжелательный и опытный врач! Он удалил мне зуб.
, , лечащий врач: Муляр Владимир Александрович
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв! Обязательно передадим его Владимиру Александровичу.
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg, 03 августа 2020
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!
, , лечащий врач: Блажкова Лада Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Дело в том, что вы записались сразу на лечение (1 час), но предпочли просто консультацию, хотя состояние зубов было вам уже известно. Поскольку беседа затягивалась, Лада Александровна поторопила вас приступить к лечению: после вас записан другой пациент, и мы требуем от врачей соблюдать график, чтоб не создавать очередь . А ваш случай требует довольно много времени. К сожалению, вы восприняли это по-своему, и отказались от лечения. Традиционно на бесплатную консультацию заложено не более 10 минут времени между приёмами, вы же консультировались в течение 35 минут, и от часового приёма почти ничего не осталось. Мы с пониманием относимся к вашему выбору, но хотим подчеркнуть: не затягивайте с лечением, пусть и в другой клинике: у вас серьёзная ситуация, требующая нескольких длительных процедур. Впрочем, вы и сами это знаете. Желаем вам найти доктора по душе, ведь это уже половина успеха!
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg, 03 августа 2020
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg (Доктор Клаус Берг)"