Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской
нет отзывов
Главная / Клиники / Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской

Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской

г. Воронеж, ул. Плехановская, 62, Центральный
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской: ★ 23 врача ★ 0 проверенных отзывов пациентов.

Врачи клиники "Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской"(23)

Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Дорожная стоматологическая поликлиника на Плехановской"

О данной клинике пока нет отзывов.