ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч
ДокторЪ Ч
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

УЗИ-специалисты клиники "ДокторЪ Ч"(3)

Кандидат медицинских наук

Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Всё супер! Приём прошёл хорошо, Владимир Владимирович мне понравился. Доктор правдивый и честный. Он посоветовал проверить спину и не стал навязывать дополнительные услуги. Все грамотно, красиво и прекрасно! По итогу приёма я получила хороший результат и узнала, что мне ничего не надо делать. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации подруги, которая делала операцию у доктора Арясова. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Владимир Владимирович общался со мной хорошо, как все врачи. Оказалось, что моя проблема не по его части. Прием длился 10-15 минут. На приеме провел УЗИ вен нижних конечностей и провел консультацию. У данного специалиста я впервые. Его выбрала в интернете по отзывам.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Прием состоялся вовремя, все по времени, как и положено. Я получила консультацию, меня вполне устроило все, что доктор озвучил, выписал, рекомендовал. К этому специалисту я обратилась, потому что мне посоветовали. Если потребуется, обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Чубирко Юрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"