ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч
ДокторЪ Ч
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Урологи клиники "ДокторЪ Ч"(1)

Уролог
Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Очень странные ощущения Такое впечатление что врач постоянно меня торопил, не успела задать все вопросы которые хотела, просто сделала узи подписала документы сказала пару слов и проводила в кассу. Отдала 2400, минут 10 от силы пробыла в кабинете за эти деньги
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Викторовна
Доктор очень профессионален, корректен. Прием прошел просто замечательно, тепло, душевно. Врач все быстро провел, посмотрел внимательно УЗИ, изучил все бумаги, которые я принесла, все распечатал, рассказал на все вопросы ответил. Я довольна. По итогу расписал дальнейший план лечению и восстановлению. Осенью приду повторно.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Прием прошел быстро. Доктор очень внимательный. Он расспросил меня от начала моей болезни, потому она началась у меня 40 лет назад, посмотрел прибором проходимость вен, поставил диагноз варикозное расширение вен 4 степени, все рассказал, ответил на вопросы, порекомендовал операцию, пить флебодиа 600 и носить компрессионные носки. Я все узнала и получила нужную информацию.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"