ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

КТ (компьютерная томография)
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Косметологи клиники "ДокторЪ Ч"(2)

Косметолог

Косметолог
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Мне всё понравилось. Владимир Владимирович ответил на все мои вопросы, предоставил всё необходимую информацию. На приёме он был внимателен, всё понятно объяснил. Я бы обратилась к нему повторно. Рекомендую врача!
Ответ клиники
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Удачи и здоровья!
ДокторЪ Ч, 13 сентября 2021
Врач понравился. Внимательный, отзывчивый. Владимир Владимирович ответил на все интересующие меня вопросы. Все подсказал, рассказал, направил меня в нужное русло. Назначил необходимое лечение. Думаю, что оно окажется эффективным.
Ответ клиники
Благодарим за такой замечательный отзыв. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Уверены, что полный курс лечения порадует Вас ещё больше. Удачи и здоровья!
ДокторЪ Ч, 13 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор дал мне консультацию, которая была нужна. Отношение тоже было культурным. Приём длился минут 10.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв, нам приятно, что консультация удовлетворила Ваши потребности. В нашей клинике очень грамотные специалисты. Кроме того, у нас всегда приятная и спокойная обстановка. Желаем Вам здоровья!
ДокторЪ Ч, 13 июля 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"