ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч
ДокторЪ Ч
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Флебологи клиники "ДокторЪ Ч"(2)

Флеболог

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
8 (473) 202-83-91
Всего записался 31 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Мне все понравилось. Владимир Владимирович очень внимательный, квалифицированный специалист. На приеме доктор провел консультацию и УЗИ, назначил лечение и рекомендации.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Ответ клиники
Спасибо, за добрые слова и Ваше доверие. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны обследованием и лечением. Рады, что наш врач всё доступно объяснил Вам. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам успехов и здоровья!
ДокторЪ Ч, 22 октября 2021
К данному специалисту я хожу уже давно. На приёме доктор провела плановый осмотр, ответила на мои вопросы и взяла необходимые анализы. Врач внимательный, вежливый, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Викторовна
Ответ клиники
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Вы обратились к замечательному специалисту. Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Желаем Вам здоровья и всех благ!
ДокторЪ Ч, 21 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, описала, ответила на все вопросы, дала свои рекомендации и выписала рецепт. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Романова Вера Ивановна
Ответ клиники
Сердечно благодарим Вас за отзыв. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача и для всего коллектива клиника. Но самое главное, мы рады, что консультация нашего специалиста принесла Вам максимальную пользу. Будем ждать Вас на новых процедурах.
ДокторЪ Ч, 21 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"