ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

ДокторЪ Ч: ★ 10 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ДокторЪ Ч"(10)

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Флеболог
Кандидат медицинских наук

Косметолог

Косметолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Знающий врач. У меня отекают ноги. Я принес доктору анализы. Он меня осмотрел, дал советы и сказал, что ничего тробофлебитного нет. Другие специалисты мне этого не говорили, что это не сосуды вызывают отеки, а что-то другое.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Ответ клиники
Большое спасибо за позитивный отзыв и за доверие компетентности нашего врача. Мы рады, что Вы точно узнали о состоянии своего здоровья. Наши врачи с удовольствием и грамотно проконсультируют Вас и подберут лечение. Берегите себя!
ДокторЪ Ч, 04 мая 2021
Доктор внимательный и хороший. Константин Сергеевич выписал пациенту рецепты на лечение.
, , лечащий врач: Скрыпников Константин Сергеевич
Екатерина Викторовна хороший, человечный, профессиональный и внимательный доктор. Она направила меня на сдачу анализов и проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"