ДокторЪ Ч
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч

ДокторЪ Ч

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В, Коминтерновский

ДокторЪ Ч: ★ 25 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, врачебная косметология, аппаратная косметология, дерматология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика.

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ДокторЪ Ч"(25)

Пластический хирург

Флеболог
Станции метро:

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Приняла 14 пациентов за последний месяц

Флеболог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч"

Доктор все четко рассказывает, без лишних слов, без лишних действий. В принципе, меня все устраивает. Прием длился минут пятнадцать, но у меня по беременности, так что не особо много полазишь. Я к этому врачу уже два раза ходила. Данного специалиста мне знакомые посоветовали, и посмотрела о ней информацию на сайте. Я тоже могла бы ее порекомендовать.
, , лечащий врач: Ильина Екатерина Викторовна
Всё супер! Приём прошёл хорошо, Владимир Владимирович мне понравился. Доктор правдивый и честный. Он посоветовал проверить спину и не стал навязывать дополнительные услуги. Все грамотно, красиво и прекрасно! По итогу приёма я получила хороший результат и узнала, что мне ничего не надо делать. Приём состоялся вовремя, задержек не было. Выбрала специалиста по рекомендации подруги, которая делала операцию у доктора Арясова. При необходимости обращусь повторно к данному доктору.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович
Владимир Владимирович общался со мной хорошо, как все врачи. Оказалось, что моя проблема не по его части. Прием длился 10-15 минут. На приеме провел УЗИ вен нижних конечностей и провел консультацию. У данного специалиста я впервые. Его выбрала в интернете по отзывам.
, , лечащий врач: Арясов Владимир Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч"