Доктор Лор
Главная / Клиники / Доктор Лор

Доктор Лор

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, Коминтерновский

Специализированная клиника Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр.
Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры.
Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда Подари жизнь — За верность профессии.

Лоры (отоларингологи) клиники "Доктор Лор"(11)

На прошлой неделе записалось 11 человек

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"

Все прошло хорошо, прием меня устроил. Доктор меня обследовал, в принципе ничего серьезного он не нашел. Выписал необходимое лечение и рекомендации. Объяснил все достаточно понятно. Видно, что врач профессионал в своей сфере. Если надо будет обращусь еще к данному специалисту.
, , лечащий врач: Ярлыков Александр Александрович
Врач понравился. Все было четко и понятно. Андрей Викторович осмотрел ухо, назначил необходимое лечение. Направил на анализы и МРТ. Все устроило, нет никаких нареканий. Профессионал своего дела. Внимательный. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Исаев Андрей Викторович
Доктор довольно грамотный, вежливый, мне понравился. Андрей Викторович полностью вник душой в мою проблему, назначил лечение, очень четко объяснил, как принимать медикаменты, даже подсказал, где можно сделать снимки. От приема осталось хорошее впечатление, буду обращаться к этому врачу еще.
, , лечащий врач: Исаев Андрей Викторович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Лор"