Воронеж

пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 14:00
вс : 09:00 - 14:00
Записаться

Доктор Лор: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника патологии головы и шеи Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр. Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры.

Выявление и лечение патологий головы и шеи, а также смежных болезней — требуют специалистов разных медицинских направлений, в том числе в Клинике работают врачи эндокринолог, невролог, онколог, кардиолог.

Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда «Подари жизнь» — «За верность профессии».

Врачи клиники (10)
Свидерская Анна Викторовна
Потрясающий врач
Свидерская
Анна Викторовна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Невролог
Cтаж 21 год / Врач первой категории
Всего записался 21 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"
Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна
Врач нас приняла, осмотрела пациента, все рассказала и назначила лечение. Грамотная, хорошая и добрая доктор.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна
Грамотный, внимательный, хороший и обходительный врач. Доктор на приеме внимательно осмотрела меня, проконсультировала и сделала назначения, я приду к ней еще . Врач смотрела не только мою болячку, но и задала вопросы по второстепенным болезням, это говорит о том, что не смотря на возраст, она квалифицированный специалист, доктор мне все объяснила и расписала.
, , лечащий врач: Феропонтова Ирина Сергеевна
Показать ещё 4 отзыва