Доктор Лор
Главная / Клиники / Доктор Лор

Доктор Лор

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, Коминтерновский

Доктор Лор: ★ 12 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр.
Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры.
Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда Подари жизнь — За верность профессии.

Врачи клиники "Доктор Лор"(12)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"

Очень замечательный врач. Она нашла ко мне, как к пациенту, грамотный подход. Она дала мне основные знания и объяснила как лечиться дальше. Отличный доктор, дай Бог ей здоровья. Я пойду к ней снова, Доктор на своем месте, знает свои обязанности.
, , лечащий врач: Савченко Евгения Александровна
Нам все понравилось. Хороший специалист. Прием длился минут 20. Он взял у пациента анализы. Мы узнали все что хотели. Мы обратились к врачу по совету.
, , лечащий врач: Болдинов Иван Александрович
Данного специалиста нашли по отзывам и нисколько не жалеем, он из полностью оправдал. Нас все устроило. Иван Александрович провел тщательный осмотр ребенка, успокоил во всех наших подозрениях. Грамотный доктор, знает свое дело. Обратимся к нему повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
, , лечащий врач: Болдинов Иван Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Лор"