Воронеж

Коминтерновский
пн-пт : 09:00 - 20:00
сб : 09:00 - 14:00
вс : 09:00 - 14:00

Доктор Лор: ★ 10 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника патологии головы и шеи Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр. Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры.

Выявление и лечение патологий головы и шеи, а также смежных болезней — требуют специалистов разных медицинских направлений, в том числе в Клинике работают врачи эндокринолог, невролог, онколог, кардиолог.

Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда «Подари жизнь» — «За верность профессии».

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"
Врач опытный, профессиональный. Она меня осмотрела, грамотно объяснила и рассказала как, в какое время и что принимать, и назначила лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Козлова Ирина Николаевна
Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна
Врач нас приняла, осмотрела пациента, все рассказала и назначила лечение. Грамотная, хорошая и добрая доктор.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна