Доктор Лор
Главная / Клиники / Доктор Лор

Доктор Лор

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, Коминтерновский

Доктор Лор: ★ 11 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника Доктор ЛОР — первый в Воронеже центр, который специализируется на лечении всех возможных проблем, связанных с болью в горле, головными болями, проблемами с дыханием, снижении слуха и пр.
Диагностика и лечение лор-заболеваний осуществляется как для детей, так и для взрослых: безболезненное и безопасное эндоскопическое исследование лор-органов, исследование слуха, хирургия носа и околоносовых пазух, лазерная хирургия, физиопроцедуры.
Специалисты клиники принимают активное участие в региональных и федеральных конференциях, проходят стажировки в лучших клиниках международного формата, являются членами российских научно-медицинских сообществ, удостоены престижной премии НОДГО России и Фонда Подари жизнь — За верность профессии.

Врачи клиники "Доктор Лор"(11)

Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Доктор Лор"

Мне очень понравилось обращение и внимательность доктора. Он сделал всё, что мне было нужно и удалил папиллому на нёбной дужке. Я получила рекомендации и назначения препаратов. Я довольна и пойду к Ивану Александровичу на повторный приём! Врач от Бога!
, , лечащий врач: Болдинов Иван Александрович
Врач опытный, профессиональный. Она меня осмотрела, грамотно объяснила и рассказала как, в какое время и что принимать, и назначила лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Козлова Ирина Николаевна
Приветливая, профессиональная, вежливая и добрая доктор, ребенок не боялся осмотра. Она подтвердила нашу болезнь и назначила хорошее лечение.
, , лечащий врач: Свидерская Анна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Доктор Лор"