ДокторЪ Ч на Ростовской
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч на Ростовской

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б, Левобережный

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, медосмотры (плановые и предварительные), отоларингология, проктология, неврология, компьютерная томография.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Хирурги клиники "ДокторЪ Ч на Ростовской"(2)

Хирург

Кандидат медицинских наук
г. Воронеж, Ростовская, д. 46 Б
8 (473) 257-41-05
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч на Ростовской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч на Ростовской"

Врач доброжелательный, внимательный и порядочный, все отлично, качеством приема остался доволен. Объяснил нам диагноз, сделал УЗИ, написал рекомендации, что надо делать, в общем ничего лишнего.
, , лечащий врач: Чубирко Юрий Михайлович

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч на Ростовской"

№ ЛО-36-01-004005
От 24 декабря 2019