ДокторЪ Ч на Ростовской
Главная / Клиники / ДокторЪ Ч на Ростовской

ДокторЪ Ч на Ростовской

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 46 Б, Левобережный

ДокторЪ Ч на Ростовской: ★ 8 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильная медицинская и диагностическая клиника. Услуги: пластическая хирургия (отделение), сосудистая хирургия (флебология), лазерная хирургия варикозной болезни, гинекология (в т.ч. эстетическая гинекология), урология, колопроктология, узи и функциональная диагностика, лабораторная диагностика, медосмотры (плановые и предварительные), отоларингология, проктология, неврология, компьютерная томография.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Врачи клиники "ДокторЪ Ч на Ростовской"(8)

Пластический хирург Хирург
Кандидат медицинских наук

Пластический хирург Хирург

Гинеколог УЗИ-специалист
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад

Флеболог
Кандидат медицинских наук
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ДокторЪ Ч на Ростовской"

Прием длился минут тридцать. Мне всё понравилось. Опытный и доброжелательный специалист. Знает своё дело. Доктор взяла анализы и сказала какие ещё анализы сдать, чтобы понять что не так. Я получила курс лечения. К этому врачу я повторно обратилась бы.
, , лечащий врач: Андреасян Алла Гуреновна
Меня вес устроило. Доктор хороший. Доброжелательный персонал. Все хорошо общаются. Она меня осмотрела и сделала УЗИ.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Всё по делу. Вежливый и грамотный доктор. Врач провела осмотр и взяла анализы. Проконсультировала меня, всё объяснила и сказала, что будем делать дальше. Буду повторно обращаться к специалисту.
, , лечащий врач: Болдырева Ирина Васильевна

Лицензии и сертификаты клиники "ДокторЪ Ч на Ростовской"

№ ЛО-36-01-004005
От 24 декабря 2019