Все клиники и центры в районе Новоусманский

• Медицинские центры в районе Новоусманский г. Воронеж - 51 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медстеп

Медстеп - медицинский центр для Ваших детей. В центре заботятся о здоровье маленьких пациентов, используя принципы доказательной медицины.

г. Воронеж, ул. с.Новая Усмань, площадь Малевича, д. 2

пн-пт 08:00 - 14:00

8 (473) 202-91-65

Микрохирургия глаза

Воронежский центр микрохирургии глаза. Центр оснащен самым современным диагностическим и хирургическим оборудованием, лазерная коррекция проводится на эксимерном лазере последнего поколения.

г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 1Б, офис 15

8 (473) 202-92-27

Стоматология Эра на ул. Пушкинская

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, ортопедической стоматологии, пародонтологии.

г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 11А

8 (473) 202-91-13

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа.

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

Многопрофильная клиника Сова

г. Воронеж, ул. Никитинская, д. 52

8 (473) 202-91-20

Стоматоша на Московском проспекте

Стоматология для детей и взрослых. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии, хирургической стоматологии, пародонтологии, ортодонтии, гигиены.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 114

8 (473) 202-91-18

Артромед

Современный центр лечения боли Артромед в Воронеже специализируется на терапии патологий позвоночника и суставов.

г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

8 (473) 202-91-53

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

На модерации, 05 мая 2021
Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
Юлия, 18 апреля 2021
Доктор очень добрый, компетентный и внимательный. Она быстро нашла контакт с ребенком, выслушила нас, тщательно провела плановый осмотр и ответила на вопросы.
Антонина, 16 апреля 2021
Врач внимательный. Она нас проконсультировала и провела чистку зубов. Мы записались к доктору на лечение.
Вера, 15 апреля 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Доктор хороший, заботливый и внимательный. Она расспросила меня о заболеваниях, все толком рассказала, объяснила и назначила лечение.
Виталий, 10 марта 2021
Юлия Викторовна вежливый, добрый и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала по лечению и всё подробно обьяснила.
Сергей, 31 мая 2020
В целом я довольна, доктор достаточно компетентный, всё сделал как нужно и очень хорошо.
Анна, 04 октября 2018
На модерации, 05 мая 2021