Воронеж

Все клиники и центры в районе Коминтерновский (18)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр лечения спины Спасибо, Доктор!
Центр лечения спины оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 4 лет.
г. Воронеж, ул. 45 Стрелковой Дивизии, д. 62А
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс
Лечебно-реабилитационный центр сети клиник Диагностика плюс (ранее «Медицинская практика») города Воронежа оснащен инновационным оборудованием.
г. Воронеж, ул. улица Генерала Лизюкова, 22 (3 этаж)
Детский доктор
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
Детский доктор на Беговой
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
Элпис
Элпис – анонимный наркологический центр, созданный в 2007 году.
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В
г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 112
ДокторЪ Ч
г. Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2В

Последние отзывы

Елена Анатольевна очень внимательный врач. Она разобралась с моей проблемой, поставила диагноз и назначила лечение. Всё прошло ясно, чётко и грамотно. Я в восторге!
На модерации, 04 декабря 2020
Доктор очень добродушный, спокойный и профессиональный. Она предположила диагноз, все мне рассказала, направила на анализы и прописала лечение, которое помогло. Врач решила проблему! Я благодарна ей!
Ольга, 01 декабря 2020
Доктор профессиональный. Он назначил мне анализы. Я приду к врачу еще раз.
Александр, 01 декабря 2020
Отзывчивый и внимательный доктор. Она меня выслушала и дала советы.
Любовь, 27 ноября 2020
Юлия Ивановна хороший, внимательный и обходительный врач. Она провела обследование ребёнку, всё объяснила и дала рекомендации.
Светлана, 25 ноября 2020
Вежливый, компетентный и спокойный доктор. Она мне корректно задала вопросы, поставила диагноз и назначила лечение.
Станислав, 13 ноября 2020
Доктор внимательный. Он осмотрел пациента, проверил, всё рассказал и расписал лечение.
Михаил, 11 ноября 2020
Очень хороший и профессиональный врач. Она сразу определила ход и течение заболевания, провела осмотр, дала рекомендации и выписала лекарства.
Сергей, 09 ноября 2020
Доктор который хорошо относится к пациентам и аккуратно их осматривает. На первом приеме она назначила мне анализы.
Александра, 05 ноября 2020
Очень опытный и профессиональный врач. Она решила мою проблему, всё рассказала по сдаче анализов и по приёму лекарств.
Наталья, 30 августа 2020