Все клиники и центры в районе Центральный

• Медицинские центры в районе Центральный г. Воронеж - 54 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

Инвитро

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

8 (473) 202-87-23

Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

8 (473) 202-91-23

SClassClinic

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 29А

8 (473) 200-61-54

Новые Горизонты

В клинике Новые горизонты занимаются следующими направлениями: коррекция аномалий рефракции (близорукости, дальнозоркости, астигматизма) различными методами (ортокератология («ночные линзы»), мягкие контактные линзы (в том числе дефокусные, бифокальные), очковая коррекция), углубленная диагностика глаукомы, лечение офтальмологических заболеваний безоперационными способами.

г. Воронеж, ул. проспект Революции, д. 1В

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

8 (473) 202-91-82

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

1 2 3 4 5 6

Последние отзывы

Хороший, доброжелательный врач. Прием состоялся вовремя, даже чуть раньше, доктор ответил на мои вопросы, все рассказал о моем заболевании и назначил лечение. Наталия Сергеевна сказала, что если будет необходимо, то я могу позвонить ей и проконсультироваться по интересующей меня проблеме. Сейчас выполняю рекомендации специалиста, затем обращусь повторно. При необходимости посоветую этого специалиста своим знакомым.
Татьяна, 03 августа 2021
Очень хороший ,внимательный, обходительный, вежливый квалифицированный специалист. Я хожу к ней не в первый раз. Доктор провел полное обследование и решил мои проблемы со зрением. Назначал обследование, посоветовал сходить к хирургу. Врач мне очень сильно помог. Я довольна. Порекомендую знакомым. На ресепш девочки очень вежливые.
Елена, 03 августа 2021
Для меня это был первый приём у Елены Викторовны. Она показалась мне очень внимательным, тактичным, вежливым, грамотным и добрым врачом. На данном этапе решения проблемы она назначила мне препараты и анализы. По результатам лечения запишусь к этому специалисту на повторный приём.
Людмила, 02 августа 2021
Отзыв только хороший, много лет наблюдалась у Наталии Олеговны в поликлинике, потом узнала, что она перешла сюда и записалась к ней на прием. Есть врачи от Бога, она к ним относится! Задает правильные вопросы не только по своему направлению, а вообще по здоровью, чтобы понять полный спектр лечения. Назначила мне анализы, направила на УЗИ и поставила диагноз, ждем результатов, потом назначит лечение. Доктор компетентный, добрый, внимательный, уравновешенный и спокойный. Ответил на все мои вопросы,- вот здесь вообще молодец. Расстроили только высокие цены.
Зоя, 01 августа 2021
Олег Викторович провел процедуру и мне было назначено дальнейшее лечение, так же доктор объяснил как предотврати такие ситуации. Как специалист он понимающий, аккуратный и достаточно грамотный. Мне все понравилось!
Юлия, 30 июля 2021
Я обращаюсь к Марине Петровне уже не в первый раз. Это очень хороший врач, доброжелательный, порядочный, специалист своего дела. С ним можно поговорить на разные темы, он всегда поможет, даст совет. Благодаря Марине Петровне я родила своего первого ребенка, теперь беременна вторым. Большое спасибо доктору.
Татьяна, 30 июля 2021
Очень профессиональный и деликатный врач. Она задал мне много хороших вопросов, провела полный осмотр, прописала какие лекарства нужно пропить и назначила анализы. Прием понравился. Я была вместе с мужем. Мы остались довольны! У доктора много положительных отзывом. И у меня есть знакомые, которые у неё обследуются.
Ирина, 30 июня 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и опытный. Она хорошо осмотрела, провела консультацию и дала рекомендации какие необходимо сделать процедуры.
Оля, 30 марта 2021
Пришёл в клинику. Попал на приём к Александру Анатольевичу. Доктор поставил диагноз: комбинированный геморрой 2 стадии осложненный острым тромбозом наружного узла. Оперировали радиоволновым методом, прошла неделя, первые 2-4 дня наблюдались последствия (что вполне естественно), поэтому приходилось больше отдыхать и без резких движений. К осмотру, через 7 дней, стал чувствовать себя гораздо лучше, тем не менее необходимо пройти полный курс выздоровления согласно рекомендациям доктора. Иду на поправку, до свадьбы заживёт!) Огромное спасибо, всё замечательно!
На модерации, 05 августа 2021
Мы остались довольные приемом у данного хирурга, сама еще маленькая к нему ходила и теперь вожу ребёнка. Внимательны и добрый доктор, пытается отвлечь маленького пациента. Прием проходит быстро, врачу не надо долго проводить осмотр, почти сразу определяет проблему и какое лечение назначить, опыт для этого достаточной.
На модерации, 05 августа 2021