3 480 931 пациент

Все клиники и центры в районе Центральный

• Медицинские центры в районе Центральный г. Воронеж - 50 шт.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Все клиники
Медицинский центр Эра

Центр современной медицины. Прием ведут: гинеколог, уролог, офтальмолог, терапевт.

г. Воронеж, ул. Московский пр-т, д. 6

8 (473) 202-86-99

Скин Мастер

Авторская клиника косметологии и дерматологии. Предлагает услуги: нитевой лифтинг АПТОС (антиптозис), неабляционное лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерная коагуляция сосудов (лечение купероза), мезонити/3D нити, объемная пластика лица (RADIESSE - лифтинг), биоревитализация, контурная пластика, инъекционный дизайн губ, Диспорт/Ботокс, химические пилинги, мезотерапия, биорепарация/биостимуляция кожи, лечение волос и кожи головы, лечение угревой болезни, лечение рубцов, дерматоскопия/фотодерматоскопия.

г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 8

8 (473) 202-87-19

FemClinic

медицинский центр

Центр женского здоровья. Осуществляет консультативный и диагностический прием по направлениям: гинекология, маммология, дерматология, косметология, медицинские анализы, УЗИ и др.

г. Воронеж, ул. Ф. Энгельса, д. 25б

8 (473) 200-63-48

Мединвест

Центр клинической офтальмологии Мединвест— Университетская офтальмологическая клиника.

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 12а

медицинский центр

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 66А

8 (473) 202-87-23

Стоматология Эра на проспекте Революции

Стоматологическая клиника. В клинике проводят лечение кариеса и его осложнений, пародонтологическое лечение, предоставляют услуги по ортопедии, ортодонтии и отбеливанию, герметизации фиссур, профессиональной гигиене полости рта у взрослых и у детей разного возраста, фторированию всех зубов, проводят все виды хирургических операций под воздействием ксенона.

г. Воронеж, ул. пр-т Революции, д. 11

8 (473) 202-91-06

Аль Денте

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114/7

8 (473) 202-91-52

Стоматологическая клиника АртДенталь

Стоматологическая клиника АртДенталь предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 29-б

8 (473) 202-91-82

Клиника Мать и дитя

г. Воронеж, ул. Средне-Московская, д. 1Д

8 (473) 202-91-93

1 2 3 4 5

Последние отзывы

Внимательный и чуткий доктор. Он меня выслушал, все записал, посмотрел меня и обследовал. Врач также назначил анализы, чтобы определить точный диагноз.
Юрий, 29 апреля 2021
Доктор очень чуткий, добрый и отзывчивый. Я у неё наблюдаюсь более 10. Ранее врач вела у меня беременность. Она взяла анализы и дала и рекомендации. Свое здоровье я доверю только этому специалисту!
Шахрузат, 20 апреля 2021
Доктор хороший профессионал. Она мне всё объяснила, рассказала и разъяснила. У меня нет к ней претензий и я хожу к доктору 20 лет! Всем рекомендую!
Юлия, 18 апреля 2021
Врач хороший, добрый и понимающий. Марина Станиславовна обсудила со мной проблему и дала советы.
Мария, 15 апреля 2021
Прекрасный доктор. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала и назначила план лечения.
Алена, 07 апреля 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и опытный. Она хорошо осмотрела, провела консультацию и дала рекомендации какие необходимо сделать процедуры.
Оля, 30 марта 2021
Приём состоялся во время, всё нормально объяснила, что делать, расположила к себе, отзывчивая, всё рассказала. Был первичный осмотр.
Светлана, 20 марта 2018
На модерации, 05 мая 2021