Диагностический центр Черноземье Воронеж
нет отзывов
Главная / Клиники / Диагностический центр Черноземье Воронеж

Диагностический центр Черноземье Воронеж

г. Воронеж, ул. Минская, д. 43, Железнодорожный

Диагностический центр Черноземье Воронеж: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В диагностическом центре Черноземье оказывают полный комплекс услуг магнитно-резонансной томографии, направленных на исследование следующих элементов и систем организма: головного мозга, глазных орбит и зрительного нерва, артерий и вен головного мозга, гипофиза, придаточных пазух носа, мягких тканей, всех отделов позвоночника, крупных и мелких суставов конечностей, молочных желез, кистей и стоп, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у мужчин и женщин.

МРТ (магнитно-резонансная томография)

Врачи клиники "Диагностический центр Черноземье Воронеж"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Диагностический центр Черноземье Воронеж"

О данной клинике пока нет отзывов.