Детский доктор на Ленинском проспекте
Главная / Клиники / Детский доктор на Ленинском проспекте

Детский доктор на Ленинском проспекте

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34, Левобережный

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, педиатрии, неврологии, нефрологии, ортопед-травматолог, ЛОР и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Кардиологи клиники "Детский доктор на Ленинском проспекте"(1)

Кардиолог
г. Воронеж, Ленинский пр-т, д. 34
8 (473) 202-91-30
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Ленинском проспекте"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Ленинском проспекте"

Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Александровне. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Ленинском проспекте, 15 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
, , лечащий врач: Григорьевская Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Ленинском проспекте, 27 октября 2020
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте,Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визит в наш Центр оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Ленинском проспекте, 14 августа 2020
Показать ещё 1 отзыв