Клиника доказательной медицины Neplacebo
Главная / Клиники / Клиника доказательной медицины Neplacebo

Клиника доказательной медицины Neplacebo

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34, Левобережный

Оплата картой

Клиника доказательной медицины Neplacebo: ★ 14 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике ведут прием детей и взрослых.
Педиатр, невролог, оториноларинголог, кардиолог, гинеколог, эндокринолог, ортопед, психолог, психиатр, терапевт, логопед, ревматолог, проктолог, гастроэнтеролог.
В отделении ультразвуковой диагностики проводятся исследования головного мозга, вен и артерий, органов таза и брюшной полости.
В процедурном кабинете выполняется забор анализов.
Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника доказательной медицины Neplacebo"(14)

Кардиолог Ревматолог

Лор (отоларинголог)

Педиатр
Врач второй категории

Гинеколог
Врач второй категории
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доказательной медицины Neplacebo"

На приёме я была вместе с дочкой. У меня был вопрос по поводу пупочной грыжи и по поводу ОРВИ. Анастасия Александровна всё доступно мне объяснила, провела тщательный осмотр ребёнка и по итогу ответила на все вопросы. У меня осталось хорошее впечатление. Если потребуется, то обратимся к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Гайдукова Анастасия Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии Александровне. Будьте здоровы!
Клиника доказательной медицины Neplacebo, 25 октября 2022
Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Александровне. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Клиника доказательной медицины Neplacebo, 15 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
, , лечащий врач: Григорьевская Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Клиника доказательной медицины Neplacebo, 27 октября 2020
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доказательной медицины Neplacebo"

№ ЛО-36-01-004283
От 24 ноября 2020