Воронеж
Главная / Клиники / Детский доктор на Ленинском проспекте

Детский доктор на Ленинском проспекте

Записаться

Детский доктор на Ленинском проспекте: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, педиатрии, неврологии, нефрологии, ортопед-травматолог, ЛОР и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Ленинском проспекте"

Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
, , лечащий врач: Григорьевская Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Ленинском проспекте, 27 октября 2020
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте,Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визит в наш Центр оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Ленинском проспекте, 14 августа 2020
Показать ещё 1 отзыв