Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo
Главная / Клиники / Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo

Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo

г. Воронеж, ул. Ленинский пр-т, д. 34, Левобережный

Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, педиатрии, неврологии, нефрологии, ортопед-травматолог, ЛОР и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo"

Очень вежливый и внимательный врач. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Александровне. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo, 15 декабря 2020
Вежливый и хороший доктор. Она знает свое дело. Врач осмотрела ребенка и выписала лечение.
, , лечащий врач: Григорьевская Татьяна Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова Татьяне Викторовне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo, 27 октября 2020
Екатерина Александровна внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Большакова Екатерина Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте,Екатерина! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что визит в наш Центр оставил у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo, 14 августа 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Детский Доктор Плюс - Клиника Neplacebo"

№ ЛО-36-01-004283
От 24 ноября 2020