Детский доктор на Беговой
Главная / Клиники / Детский доктор на Беговой

Детский доктор на Беговой

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3, Коминтерновский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, педиатрии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, ЛОР и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

УЗИ-специалисты клиники "Детский доктор на Беговой"(1)

УЗИ-специалист
г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3
8 (473) 202-91-28
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Беговой"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Беговой"

Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 29 мая 2021
Внимательный врач. Это был повторный прием у доктора. Она тщательно осмотрела ребенка, ответила на вопросы, все объяснила и прописала необходимые лекарства. Специалист очень хорошо отнеслась к нам и малышу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 09 февраля 2021
Доктор очень хороший и общительный. Она осмотрела ребенка, все нам объяснила и дала рекомендации. Мы довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Шахноза! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 09 февраля 2021