Воронеж
Главная / Клиники / Детский доктор на Беговой

Детский доктор на Беговой

Записаться

Детский доктор на Беговой: ★ 11 врачей ★ 8 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям хирургии, педиатрии, неврологии, дерматологии, эндокринологии, нефрологии, ЛОР и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Беговой"

Отзывчивый, хороший и добрый доктор. Она всё нам по делу нам рассказала, расписала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Денисенко Наталья Брониславовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Вера! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 19 октября 2020
Внимательный, профессиональный врач и хороший специалист. Она осмотрела ребёнка и прописала нужные назначения.
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Петр! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Анатольевне. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 07 октября 2020
Прекрасный доктор. Мы к ней обращаемся уже давно. У врача прекрасное отношение к детям. Это был плановый прием у специалиста с осмотром ребенка после назначенного лечения.
, , лечащий врач: Щербова Залина Ростиславна
Ответ клиники
Здравствуйте,Юлия! Большое спасибо за Ваш искренний отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Беговой, 24 сентября 2020