Клиника доказательной медицины Neplacebo
Главная / Клиники / Клиника доказательной медицины Neplacebo

Клиника доказательной медицины Neplacebo

г. Воронеж, ул. Беговая, д. 2/3, Коминтерновский

Оплата картой

Клиника доказательной медицины Neplacebo: ★ 16 врачей ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике доказательной медицины на Беговой услуги оказываются по следующим направлениям: неврология, кардиология, аллергология, гастроэнтерология, психиатрия, эндокринология, ортопедия, нефрология, офтальмология и дерматовенерология, терапия.
Проводятся УЗИ-исследования: сосудов головного мозга, артерий и вен конечностей, печени, гениталий, поджелудочной и щитовидной железы. Забор анализов.
Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Врачи клиники "Клиника доказательной медицины Neplacebo"(16)

Гастроэнтеролог

Ортопед

Психиатр
Кандидат медицинских наук

Аллерголог Гастроэнтеролог Педиатр
Всего записался 21 человек
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника доказательной медицины Neplacebo"

Хорошая клиника, добрый врач. Приём состоялся вовремя, вежливый персонал. Клинику выбирала по специалисту. Приятная обстановка в клинике, рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно в данную клинику.
, , диагностика: УЗИ головного мозга
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашему центру. Благодаря Вашей обратной связи мы становимся лучше каждый день. Ждем Вас в Детском Докторе. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами.
Клиника доказательной медицины Neplacebo, 18 мая 2022
Случайно выбрала эту клинику. Внутри красиво и уютно. Вежливый персонал. Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Замечательный и внимательный доктор. Всё доступно мне объяснил. Всё быстро и понятно. При необходимости буду повторно обращаться.
, , диагностика: УЗДГ БЦА (брахиоцефальных артерий)
, , лечащий врач: Каликина Татьяна Анатольевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Клиника доказательной медицины Neplacebo, 29 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника доказательной медицины Neplacebo"