Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова
Детский доктор на Хользунова
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Травматологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(2)

Травматолог

Травматолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Я не первый раз к ней прихожу. Мне посоветовали её. Более двух лет назад обращалась к специалисту. Мне всё нравится. Очень внимательный и вежливый доктор. Врач всё доступно объяснила и рассказала. Претензий никаких нет. Этого специалиста я могу рекомендовать.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
У нас нет никаких нареканий. Хорошая работа. Мы выбрали клинику по территориальной доступности. Мы получили результат анализа.
, ,
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за положительную оценку и за то, что выбрали нашу клинику для сдачи анализов. Мы очень ценим Ваше доверие и стараемся быть лучше. Ждем Вас в Детском Докторе. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами.
Детский доктор на Хользунова, 20 мая 2022
Врач очень хороший. Все подробно объяснила и хорошо осмотрела. Мы очень довольны. Прием длился не меньше получаса. Доктор нашла подход к ребенку. Специалиста изначально посетили по рекомендации.
, , лечащий врач: Еремина Ольга Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно получать такие отзывы о работе наших врачей. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Ольге Николаевне. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами.
Детский доктор на Хользунова, 18 мая 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"