Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова
Детский доктор на Хользунова
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Ревматологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(1)

Ревматолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

По рекомендации обратился к этому специалисту. Хороший доктор, очень хорошо отнеслась ко мне и к ребенку. Врач провела осмотр и объяснила что нужно делать. К этому специалисту я повторно обратился бы и посоветовал другим.
, , лечащий врач: Кузнецова Ольга Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо Вам за отзыв, благодарность пациентов-лучшая награда для нас. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Детский доктор на Хользунова, 01 августа 2022
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Приняли нас вовремя, всё хорошо прошло. Вежливый, профессиональный и приятный врач, находит контакт с детками. Очень хорошо себя вела с сыном. Доктор хорошо осмотрела ребенка, как положено. Я получила нужную консультацию и метод лечения. Если потребуется, я повторно обращусь к ней. Этого специалиста я могу рекомендовать другим.
, , лечащий врач: Каримова Евгения Аренатовна
Ответ клиники
Здравствуйте,Виктория! Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что выбрав доктора по рекомендации, Вы остались довольны приемом. Обязательно передадим Евгении Аринатовне Ваши теплые слова. Спасибо, что Вы выбираете нас и рекомендуете другим. Будьте здоровы! С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Детский доктор на Хользунова, 29 июля 2022
Прием прошел прекрасно, длился он минут тридцать. Врач хорошо отнеслась. Доктор провела осмотр и проконсультировала меня. Мы остались довольны. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
, , лечащий врач: Щеблыкина Елена Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас и доверяете нам здоровье вашего ребенка. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, Боцан Мария Викторовна, руководитель отдела по работе с клиентами
Детский доктор на Хользунова, 29 июля 2022

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"