Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова
Детский доктор на Хользунова
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Неврологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(6)

Приняла 12 пациентов за последний месяц

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

На приёме доктор меня выслушала, расспросила, рассказала и выписала лечение. Приём длился около двадцати минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Мне все понравилось. Доктор компетентный, культурный. На приеме провёл качественно осмотр, сделал все необходимые процедуры. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту. Врача выбирал по отзывам.
, , лечащий врач: Недошкуло Константин Тимофеевич
Был вызов на дом. Не понравился мне доктор. Пятиминутный прием. По итогу врач послушала, ничего не выписала, сказала все у ребенка нормально. Нет вообще никаких впечатлений. Больше никогда не вызову. Мне абсолютно не понравилось. Никак не общалась.
, , лечащий врач: Чередниченко Надежда Дмитриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"