Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова
Детский доктор на Хользунова
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Кардиологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(1)

Кардиолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Очень хороший врач. Все понравилось. На приеме Татьяна Алексеевна проконсультировала, все подробно разъяснила, показала. Дала направление на УЗИ, рекомендации по таблеткам и процедурам. Какие еще сдать анализы, что еще сделать. Буду с ней держать связь, пойду на порванный прием.
, , лечащий врач: Масневская Татьяна Алексеевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом доктора. Обязательно передадим Ваши теплые слова Татьяне Алексеевне. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 18 октября 2021
Прекрасный врач . Очень внимательная и доброжелательная.
, , лечащий врач: Стукалова Людмила Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье! Обязательно передадим Ваши слова Людмиле Васильевне! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор на Хользунова, 18 октября 2021
Прием прошёл очень хорошо. Компетентный, вежливый и грамотный врач. Она провела полный осмотр, уточнила жалобы и назначила лечение, которое уже помогло. У меня нет никаких нареканий. Я приду к ней на повторный прием.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо вам большое за тёплые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"
Детский доктор на Хользунова, 14 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"