Детский доктор
Главная / Клиники / Детский доктор

Детский доктор

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гинекологии, урологии, хирургии, педиатрии, неврологии и т.д. Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика

Гинекологи-эндокринологи клиники "Детский доктор"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор"

Мне все понравилось. Вежливый, тактичный, доброжелательный и спокойный в общении специалист. Она меня детально и подробно все расспросила. Врач так же подробно меня осмотрела и провела тестирование на компьютере. Еще специалист назначила мне анализы, диагностику и УЗИ. По первичному осмотру у меня все нормально, а для более детального анализа, нужно сдать анализы и потом уже смотреть, нужно что-то делать или нет. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что для меня важно, чтобы доктор был хорошим и профессиональным.
, , лечащий врач: Ищенко Наталья Владимировна
Доктор навязывала услуги. Она настойчиво предлагала пройти обследование именно в этой клинике и объяснила, что это экономит деньги. Это большой её минус. Мы очень остались не довольны! Мы долго выбирали врача по отзывам. Больше не планируем приходить к ней на прием. Специалист общалась с нами нормально.
, , лечащий врач: Щеблыкина Елена Викторовна
Доктор внимательный. Я выбирала врача по отзывам. Она пообщалась с ребенком, все разъяснила и ответила на вопросы.
, , лечащий врач: Холодченко Тамара Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Большое спасибо Вам за то, что доверяете нам своё здоровье и за тёплые слова в адрес нашего специалиста! Обязательно передадим ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Детский доктор, 29 мая 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор"