Детский доктор на Хользунова
Главная / Клиники / Детский доктор на Хользунова

Детский доктор на Хользунова

г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б, Коминтерновский

На базе медицинского центра Детский доктор на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог. Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ). Прием осуществляется по предварительной записи.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
Функциональная диагностика
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Эндокринологи клиники "Детский доктор на Хользунова"(2)

Эндокринолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Эндокринолог
г. Воронеж, ул. Хользунова, д. 60Б
8 (473) 202-83-64
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Детский доктор на Хользунова"

Врач блестящий, очень опытный. Мы уже не в первый раз обращаемся к Виктории Вадимовне. Доктор всегда пытается вникнуть в проблему пациентов и помочь ее решить. Нам специалист помог в решении проблемы. Буду обращаться именно к этому доктору.
, , лечащий врач: Жерноклеева Виктория Вадимовна
У нас был повторный приём. Всё понравилось. Врач добрый, профессиональный, опытный и вежливый. Она все хорошо посмотрела, аккуратно и ребёнок с удовольствием пошёл к ней. При необходимости будем посещать еще. Буду рекомендовать своим знакомым. Так же были прописаны лекарства, чтобы ребёнок выздоровел и даны рекомендации на будущее.
, , лечащий врач: Расчепеева Ольга Петровна
Мне очень нравится Татьяна Викторовна. Она трепетно относиться к капризным детям. У нас была сильная аллергия и мы контролируемся у нее по зрению. Не хочу менять специалиста.
, , лечащий врач: Малыгина Татьяна Викторовна

Лицензии и сертификаты клиники "Детский доктор на Хользунова"